Международный молодёжный экологический симпозиум
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международный молодёжный экологический симпозиум

С 6 по 7 августа 2019 года в Хабаровском крае пройдет очередной Международный молодежный экологический симпозиум стран Северо-Восточной Азии с участием делегаций регионов Российской Федерации, Республики Корея, Китайской Народной Республики и Японии.

Тема симпозиума: «Вода – это жизнь!» (сохранение водных объектов, водных биологических ресурсов).

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края, выступая в качестве соорганизатора симпозиума, объявляет конкурсный отбор участников для формирования делегации Приморского края на симпозиум.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся и педагоги образовательных учреждений всех типов и видов, за исключением обучающихся в начальной школе. 

Конкурс проходит в заочной форме во Владивостоке с 29 апреля 2019 г. по 3 июня 2019 г.

Условия участия и требования к конкурсным работам вы можете узнать, обратившись в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края по адресу: 690091, г.Владивосток, ул.Светланская, 22.

Контактное лицо: Тарасенко Юрий Геннадьевич, начальник отдела стратегического развития, инвестиционной деятельности и бюджетного процесса Департамента, тел. 8(423) 221-51-85, тел./факс: (423) 221-51-85. 

Просмотров: 1062 | Дата публикации: 13.05.2019