Конкурс "Лучший товар Приморья 2019 "
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс "Лучший товар Приморья 2019 "

В целях стимулирования местных товаропроизводителей для повышения качества и конкурентоспособности отечественных товаров и услуг, оказания помощи организациям в достижении устойчивости их деятельности в условиях рыночных отношений, усиления ответственности товаропроизводителей перед потребителями, а также широкого информирования населения края о высококачественных Приморских товарах и услугах для продвижения их на внутренний и международный рынки Администрации Приморского края в период с 1 мая по 30 июня 2019 года проводит краевой смотр-конкурс «Лучший товар Приморья 2019 года».       

       Смотр-конкурс является региональным этапом Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России».

       Конкурс проводится среди организаций независимо от организационно-правовых форм собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство продовольственных и промышленных товаров для населения, продукции производственно-технического назначения, изделий художественных и народных промыслов и оказывающих населению медицинские, оздоровительные, туристские, учебные, строительные, транспортные услуги, за исключением организаций и индивидуальных предпринимателей, находящихся в состоянии банкротства, реорганизации или ликвидации.

       В целях повышения объективности оценки качества, экологичности, безопасности, ресурсоэффективности и в целом конкурентоспособности продукции и услуг проводится двухступенчатая система экспертизы:

        самооценка товаров (продукции и услуг) проводится организациями и индивидуальными предпринимателями с заполнением анкеты на товары (услуги) по форме, содержащейся в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте: http://www.100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov;

       экспертиза товаров (продукции и услуг) проводится комиссией по проведению смотра-конкурса.

       Дополнительную информацию об участии можно получить  обратившись в Управление экономики Администрации Партизанского муниципального района по адресу: с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 45 а, тел. 8 42365 21866, адрес электронной почты:  ekonom_otdel@partizansky.ru

Просмотров: 1124 | Дата публикации: 26.04.2019