СЕРГЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОТПРАЗДНОВАЛА 110-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
СЕРГЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОТПРАЗДНОВАЛА 110-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

 Татьяна Шестакова провела экскурсию по залам музея. Ребята подготовили интересную презентацию "История школы".

         Учителей,  ветеранов педагогического труда, учеников и выпускников разных лет от имени администрации  и депутатов Думы района поздравил председатель Думы ПМР Антон Викторович Арсентьев и вручил подарок.

   Много теплых слов сказала директор МКУ "Управление образования" Юлия Ивановна Чульская.

    Ветеран педагогического труда Нина Васильевна Опанасюк поделилась своими воспоминаниями. И это здорово, что выпускники школ дипломированными специалистами всё чаще возвращаются   домой: сегодня в МКОУ СОШ с. Сергеевка их 18. Школа гордится своими умниками и умницами - 49   выпускников  в разные годы  удостоены золотых и серебряных медалей. От их имени выступила Диана Гавриленко, студентка Дальневосточного федерального университета.

    С проникновенной речью выступила учитель истории Дарья Владимировна Мурзина,  выпускница 2004 года. А Ольга Гогина, выпускница 1974 года подарила всем присутствующим в зале  «Венский вальс».

     В этот день прозвучало немало задушевных песен в исполнении Алены Лазаренко и Олеси Безымянной,  любимых учителей. Порадовали  танцоры Владимир Яцков и София Базарова, Екатерина Пискун и Владимир Гришко. Под аплодисменты кружили в вальсе Ольга Никитична Пузыревская и Василий Сыропятов.

     Улыбки, хорошее настроение, волнение  передавалось друг другу. Столько воспоминаний!  Столько встреч! Самая незабываемая - это встреча с детством и юностью. Спасибо тебе, родная школа за счастливые мгновения, за тепло сердец, за знания и любовь, за понимание и великодушие!

 

Просмотров: 1155 | Дата публикации: 05.02.2019