ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!

В соответствии с планом оперативных мероприятий на период повышенной заболеваемости ОРВИ и гриппом, внебольничной пневмонией, принятых межведомственной санитарно-эпидемической комиссией  при администрации Партизанского муниципального района, увеличена  рабочая неделя в медицинских учреждениях района.

 

В субботу с 9.00 до 12.00 часов будут осуществлять прием больных:

Поликлиника в с.Владимиро-Александровское – педиатр и терапевт;

Врачебные амбулатории:

с.Сергеевка – терапевт и фельдшер;

с.Екатериновка - педиатр и терапевт;

пос.Николаевка – педиатр.

Фельдшерско-акушерские пункты в селах Золотая Долина (гарнизон и село), Новицкое, Молчановка, Фроловка, Хмыловка, Новолитовск.

             Руководителям предприятий, учреждений  всех  форм собственности необходимо обеспечить соблюдение масочного режима для работников учреждений с высоким риском инфицирования (общественный транспорт, торговля, общественное питание, узлы связи, объекты культуры и пр.), проведение   влажной уборки с применением дезинфицирующих средств, регулярное проветривание всех помещений, а также не допускать к работе лиц с симптомами гриппа и ОРВИ.   

     В детских дошкольных учреждениях ежедневный утренний прием детей должен осуществляться с измерением температуры тела, выявленных больных детей  не допускать в детские коллективы, прием отстраненных детей  проводить только при наличии справки от врача.

Просмотров: 1093 | Дата публикации: 01.02.2019