Внимание: конкурс!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: конкурс!

         В рамках постановления администрации Приморского края  от 25 декабря 2018 года № 646-па  ежегодно, начиная с 2019 года, будет проводиться конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

    Задачами конкурса являются:

 формирование у детей знаний о безопасности труда, понимания значимости соблюдения требований охраны труда в процессе трудовой деятельности;

 привлечение внимания детей к проблемам производственного травматизма и его профилактике.

    На конкурс принимаются детские рисунки, изображающие труд людей различных профессий и специальностей с применением средств индивидуальной защиты, в том числе содержащие призывы работать безопасно, а также изображающие возможные угрозы жизни и здоровью работников вследствие несоблюдения требований охраны труда.

   К участию в конкурсе допускаются конкурсные работы, выполненные на бумаге, ватмане, холсте в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, мелки, цветные карандаши), в цветном или черно-белом исполнении, без рамок и ламинирования.

   Конкурсные работы должны сопровождаться этикеткой с информацией об участнике конкурса ( оборотной стороны работы, размером 5 см  х 10 см):

 тема, наименование конкурсной работы;

 фамилия, имя, отчество, возраст, адрес места жительства;

 наименование образовательного учреждения.

   Участники конкурса (законные представители) в период с 1 октября по 1 декабря предоставляют лично (направляют почтой) конкурсные работы в департамент труда и социального развития Приморского края по адресу: 690091, г.Владивосток, ул. Пушкинская, 13.

 

Анастасия Шевкун,

главный специалист по государственному управлению охраной труда                                                             

Просмотров: 1607 | Дата публикации: 25.01.2019