Год Вьетнама
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Год Вьетнама

Уважаемые предприниматели!

     С 21 по 23 июня 2019 года в рамках года Вьетнама в России (распоряжение Президента РФ №292-рп от 03.10.2018) в международном выставочном комплексе «Новосибирск-Экспоцентр» (г.Новосибирск) проводится вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

            Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» была включена в итоговый протокол российско-вьетнамской межправительственной комиссии по торгово- экономическому и научно-техническому сотрудничеству, учитывая высокий потенциал и эффективность для участников (в первую очередь представителей малого и среднего предпринимательства.

      Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:

      1. Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в

мире).

      2. Установить прямые контакты с компаниями - экспортерами и импортёрами Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет работать биржа контактов).

      3. Продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама (целевая реклама и маркетинг).

     4. Выступить в рамках деловой программы с тематическим докладом и дать предложения по поддержке компаний экспортеров и субъектов  малого и среднего предпринимательства, а также развитию экспорта во Вьетнам.

      Разделы выставки: Сельское хозяйство. Строительство. Машиностроение. Электротехническая продукция. Деревообрабатывающая промышленность. Добыча полезных ископаемых. Медицинские препараты и оборудование. Туристические услуги. Консалтинговые услуги. Банковские услуги. Логистические услуги. Выставка-ярмарка.

      Подробная информация на сайте выставки: http://vietexposib.com/

 

      Департамент международного сотрудничества Приморского края 

Просмотров: 1040 | Дата публикации: 14.01.2019