Путешествие в увлекательный мир Приморского океанариума
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Путешествие в увлекательный мир Приморского океанариума

Ученики Новицкой средней школы,  занимающиеся в военно-патриотическом клубе «Спецназ»,  и ещё 70 ребят из других учреждений образования  посетили Приморский океанариум на острове Русский. Эту экскурсию  для сельских ребят организовало местное отделение Партизанского района Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" (куратор, заместитель главы администрации  Партизанского муниципального района А.А. Танеев).

       Как рассказал заместитель председателя общественной организации  Алмаз Мухутдинов, для ребят  поездка в океанариум и  дельфинарий стала  знакомством с удивительным миром красоты морей и океанов. Неизгладимое впечатление произвели экспозиции  "Эволюция жизни в океане", "Морской микромир", "Океанская бездна", "Реки и озёра", красивейшие панно с пейзажами, видеосистемы и многое другое.

       Великолепие Приморского океанариума завораживало. С  интересом ребята изучали материалы информационных стендов, знакомились с прекрасным подводным миром, жизнью обитателей тропических морей ,необыкновенным дизайном залов океанариума. Они были в восторге и от волшебных красок помещений,  и искусственных камней, и макетов древних животных, от огромного количества рыб и животных,  обитателей тропических морей,  глубоководного мира океана.

      Возвращаясь с экскурсии, мальчишки и девчонки  ещё долго делились впечатлениями от увиденного, обсуждали  экспонаты и экспозиции и непередаваемую атмосферу красоты.

 Школьники и родители ребят от всей души благодарят организаторов экскурсии,  управление образования, директоров  школ за великолепную поездку на остров Русский.

Просмотров: 1207 | Дата публикации: 10.12.2018