Конференция предпринимателей
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конференция предпринимателей

23 ноября 2018 года во Владивостоке состоится ежегодная краевая конференция предпринимателей Приморского края «Бизнес у моря», в рамках которой планируется проведение пленарного заседания, круглых столов по стратегическим инструментам регионального развития: СПВ, ТОРы, развитию экспортного потенциала Приморского края, перспективам и возможностям для бизнеса.

 Откроет конференцию пленарное заседание «Приморье: власть для бизнеса»   с участием врио Губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко.

Программой предусмотрены также круглые столы, «СПВ, ТОРы. Стратегические инструменты регионального развития», «Промышленные площадки – точки роста», «Потенциал развития предпринимательства в сфере гостеприимства», «Государственные муниципальные закупки – от теории к практике», «Ход реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин в Приморском крае», «Роль инновационного предпринимательства в развитии экономики региона», «Новые инструменты реализации экспортного потенциала Приморского края и поддержки малого и среднего предпринимательства. Национальный и региональный бренд, как Знак Качества», «Незаконное предпринимательство: причины, масштабы, последствия», «Бизнес с нуля», «Формы и методы поддержки  социального предпринимательства и бизнеса в социальной сфере».

Дополнительную информацию  можно узнать в отделе экономического анализа и прогнозирования управления экономики администрации Партизанского муниципального района  по телефонам: 8 (42365) 21-866, 8 (42365) 21-956.

 

 

Управление экономики администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 1017 | Дата публикации: 12.11.2018