ИВАН САВКИН ИДЕТ НА РЕКОРД
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ИВАН САВКИН ИДЕТ НА РЕКОРД

В рамках празднования Дня народного единства Приморский силач Иван Савкин продемонстрирует то, на что способен человек: 10 ноября 2018 года в 12 часов на центральной площади села Владимиро-Александровское Партизанского района Иван Савкин «Человек – гора» установит новый рекорд России, а возможно, мира - протянет два лесовоза массой 50 тонн! 

Он двигал самолёты и поезда! Он тянул за собой автобусы с пассажирами и спецтехнику, танки и корабли. Приморский силач Иван не перестаёт удивлять нас своей могучей силой и умением сдвинуть то, что под силу лишь самым мощным моторам. 

Станьте свидетелем зарождения новой легенды!! Данный рекорд впишет Партизанский район и село Владимиро-Александровское в мировую спортивную летопись и историю силового экстрима! 

Организатор выступления - администрация Партизанского муниципального района.

 

6 ноября в 17:30 на административной площади с.Владимиро-Александровское Иван Савкин проведет генеральную репетицию своего будущего рекорда.

А 7 и 8 ноября в рамках проекта «Здоровое Приморье. Нам здесь жить» Иван посетит школы района, где пообщается с ребятами на тему здорового образа жизни.

 

 

Просмотров: 1372 | Дата публикации: 06.11.2018