Короткой строкой
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Короткой строкой

Больше суток жители Золотой Долины оставались без централизованного водоснабжения

 

         На планерном совещании, прошедшем в понедельник в администрации района,  был поднят вопрос обеспечения водой жителей бывшего летного гарнизона, которые в выходные дни в течение 1,5 суток, оставались без централизованного водоснабжения. И хотя подвоз её был организован, жителей не предупредили об аварийной ситуации (вышел из строя насос) и сроках устранения аварии. На недопустимость такого отношения к людям указал Лев Владимирович Хамхоев.

               На встречах с населением изберут старост и определят мероприятия по благоустройству территорий

       Встречи  специалистов администрации района с населением пройдут в селах района. На них будет сформирован план  мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов и избраны старосты, которые будут контролировать  проведение мероприятий. В него включат  ремонт детских и спортивных площадок, наведение порядка на придомовых территориях и т.д.

 

                       Штраф -за нескошенную амброзию

     На очередном заседании административной комиссии Партизанского муниципального района рассмотрен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое установлена статьей 7.21 Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами (то есть нарушение правил благоустройства сельских поселений) Закона Приморского края «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Жительница села Сергеевка привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей за заросший амброзией земельный участок.

 

Просмотров: 1153 | Дата публикации: 16.10.2018