Русский MeetUp
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Русский MeetUp

Организаторами  мероприятия выступают ООО «Центр Репутационных технологий Владивостока», ООО «Примамедиа», ДВФУ, Дальневосточное правительство фонда «Сколково» при поддержке Администрации Приморского края.

        Цель указанного мероприятия – консолидация мнений и усилий органов власти,  высокотехнологичного бизнеса в создании благоприятной среды для перехода страны к цифровой экономике.

                                               Уважаемые коллеги!

        К работе приглашены представители международных, федеральных и региональных экспертов в области информационных технологий, руководители ведущих предприятий ИТ-отрасли, представители органов государственной власти.

         Мероприятие станет коммуникационной площадкой для руководителей и молодых специалистов, бизнес-консультантов и представителей органов государственной власти, IT – разработчиков, стартаперов, инвесторов, представителей научного сообщества.

        Проектом программы Русский MeetUp предусмотрена обширная деловая часть в формате "круглых столов" и панельных дискуссий по следующим направлениям: Интернет вещей (Lot) и «умные» решения в бизнесе, искусственный интеллект и большие данные, цифровая трансформация государственного управления, IT в социальной сфере и медицине, информационная безопасность, Blokchain, кадры в IT, а также перспективы государственно-частного партнерства в реализации цифровой экономики.

        Значительное место займет выставка IT-Expo, где партнеры смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги В2В, структурировать опыт в этой области.

         Выставку планируют посетить участники ежегодной конференции ASPA 2018 – руководители и первые лица азиатских технопарков, руководители бизнес-инкубаторов, университетов, венчурных компаний и фондов.

        Приглашаем Вас принять участие в работе Русского MeetUp!

        Архитектура программы Русский MeetUp и регистрация доступны на официальном сайте мероприятия  http://rumeetup.ru

Просмотров: 1169 | Дата публикации: 28.09.2018