Встреча с актером Владимиром Стержаковым прошла в Центре культуры и детского творчества
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встреча с актером Владимиром Стержаковым прошла в Центре культуры и детского творчества

Встреча с актером театра и кино Владимиром Стержаковым прошла в Центре культуры и детского творчества

 

 Талантливый актер рассказал о своем детстве, творческом пути, работе в  МХАТе и кино.   Актеру-60. Кроме театральной деятельности, он

 снялся  почти в 200 фильмах. Славу актеру принесли такие фильмы, как "Молодежка", "Тихая охота", "Маргоша". Но, как признался актер,  все-таки он больше любит театр." На спектакле я вижу зрителя, его глаза, чувствую, как он сопереживает героям".

     Встреча началась с демонстрации на экране отрывков известных кинолент. Что касается новых работ, то  сейчас Владимир Александрович снимается в сериалах "Месть",  "Хор". Он также появится в криминальной драме "Последняя статья журналиста", в детективном триллере "Отражение радуги" и мелодраме "Солнечный круг".

    Актёр со своим любимым театром побывал на гастролях во многих зарубежных странах и с удовольствием принял предложение посетить Приморье в рамках кинофестиваля " Меридианы Тихого" и провести творческие встречи с жителями его сел. 

         Часть своего выступления на сцене районного Дома культуры он посвятил своим замечательным коллегам, режиссерам, учителям, друзьям, с которыми свела  его судьба. Они  сыграли огромную роль в его становлении как актера.

Начальник управления культуры С.В. Мазильникова и зрители преподнесли гостю из Москвы цветы,  парное молоко  ( желание гостя),  баночку грибов и мёд партизанской долины.

         Владимир Александрович поблагодарил всех, кто пришел на творческую встречу, выразил восторг  прекрасным концертным залом и сфотографировался на память.

Просмотров: 1212 | Дата публикации: 19.09.2018