Молодежный форум «Таврида»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодежный форум «Таврида»

С 16 июля по 31 августа в Крыму проходит Всероссийский образовательный молодёжный форум «Таврида». Дальневосточный федеральный университет представляла  студентка, выпускница  Екатериновской средней школы Софья Медовник. Участники его  пообщались с лучшими экспертами в области изобразительного искусства, кино, литературы или музыки, реализовать свой творческий проект, нашли «своих» среди равных и зарядились вдохновением для реализации идей  в своём родном регионе.

Софья стала участницей смены анимации и киноиндустрии имени Олега Табакова.  Признанные мэтры отечественного кино, такие как Станислав Дужников, Алексей Учитель, Константин Хабенский, Дмитрий Пучков и другие  превращались в наставников и свободно делились опытом с молодым поколением.

  Ученица школы «Ассоциация анимационного кино» (куратор – Ирина Мастусова) Софья Медовник пообщалась с представителями сферы российской мультипликации, каждый из которых подходил к диалогу не только с профессионализмом, но и с доброжелательностью и открытостью.

Общение с участниками – молодыми профессионалами со всей России, новым поколением кинодеятелей  было не менее ценным. На «Тавриде» были налажены связи для совместного воплощения проектов, и  обозначен вектор  развития.

Просмотров: 1232 | Дата публикации: 14.08.2018