Прокуратура Партизанского района сообщает
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прокуратура Партизанского района сообщает

В соответствии с ч.5 ст. 30 Жилищного кодекса российской Федерации собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами  путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми бытовыми коммунальными отходами.

С 11.05.2018 МУП г.Владивостока «Спецзавод №1», является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами, который осуществляет на территории Приморского края (в том числе на территории Партизанского муниципального района) деятельность по накоплению, сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживании, захоронению твердых коммунальных отходов самостоятельно или с привлечением операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Таким образом, с целью соблюдения жилищного законодательства Российской Федерации, а также организации вывоза твердых бытовых отходов с целью заключения договора необходимо обращаться к региональному оператору МУП г.Владивосток «Спецзавод № 1» ( 690105, г.Владивосток, ул.Бородинская,               д. 28), обращение может быть направлено почтовым отправлением.

 

 

Помощник прокурора

Партизанского района

юрист 3 класса                                                                                     В.И.Челпан

 

Просмотров: 1322 | Дата публикации: 06.08.2018