Внимание! Ожидается ухудшение погодных условий
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание! Ожидается ухудшение погодных условий

По информации ФГБУ «Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»  ночью и днем 4, ночью 5 августа в связи со смещением активного атмосферного фронта, на большей территории края ожидаются ливневые дожди с количеством осадков 15-45 мм за 12 часов и менее, грозы.

Утром и днем 4.08 в центральной части края, ночью 5 августа на юге местами пройдут сильные ливни (с количеством 30мм и более за 1 час) и очень сильные дожди (50мм и более за 12 часов и менее) возможно шквалистое усиление ветра.

На реках Приморского края ожидается формирование паводков высотой подъема уровня воды преимущественно на 0,6-1,8 м. на отдельных участках с выходом воды из берегов. Сильная интенсивность осадков может вызвать резкий подъем уровня воды на 2 – 2,5 м в верховьях рек и на малых водотоках. Дождевым и речным стоком возможны подтопления хозяйственных объектов в низких местах, сельхозугодий, перемыв участков дорог, создаться угроза безопасности низководным мостам и дамбам.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 112, телефону единой дежурной-диспетчерской службы Партизанского муниципального района       8 (42365) 21265.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Просмотров: 1172 | Дата публикации: 03.08.2018