«День карьеры 2018»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«День карьеры 2018»

Уважаемые руководители предприятий Партизанского муниципального района!

             Администрация филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке в рамках программы сохранности молодых кадров на территории Находкинского городского округа и Партизанского муниципального района проводит мероприятие « День карьеры 2018» для студентов выпускных курсов высшего и среднего профессионального образования филиала, а также для претендентов на прохождение летней  учебной, производственной практики на предприятиях города и района.  

            Руководителям  предприятий района предлагаем принять участие в мероприятии    «День карьеры 2018» с возможным реальным предоставлением мест прохождения всех видов практик, трудоустройством выпускников филиала по следующим специальностям:

высшее образование: экономика, бухгалтерский учет, анализ и аудит, менеджмент, управление малым бизнесом, управление персоналом,  государственное и муниципальное управление, сервис,  туризм, дизайн.

среднее профессиональное образование: земельно-имущественные отношения, экономика и бухгалтерский учет,  право и организация социального обеспечения.

           По вопросам участия в мероприятии обращаться к ответственному  контактному лицу- начальнику УМО филиала  ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке Юлии Сергеевне Чистюхиной тел./факс  8 4236 747287, тел. сот. 89146739540.

Просмотров: 1372 | Дата публикации: 12.04.2018