Земельные участки – многодетным семьям
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Земельные участки – многодетным семьям

    3 апреля в администрации района прошла жеребьевка по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей.  Было предложено 15 участков, из которых шесть в Сергеевке, пять в Перетино,  по два в Золото Долине и Новолитовске. Явились на жеребьевку десять человек и 14. 

 Председатель жеребьёвочной комиссии - начальник управления по распоряжению муниципальным собственностью   Е.А. Астахова  разъяснила участникам основные положения   краевого закона № 837 -КЗ   «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей в Приморском крае», постановления Администрации Приморского края от 05.10.2012 №277 па «Об утверждении порядка организации и проведения жеребьевки в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства»,  и пересчитала жеребьёвочные листы с кадастровыми номерами   участков, которые были помещены в ящик для жеребьевки.

 Граждане  по очереди приглашаются  вытянуть талон с  кадастровым номером участка. Аплодисментами встречал зал каждое  объявление его номера. Вела протокол секретарь жеребьевочной комиссии - ведущий специалист  отдела земельного контроля О.Ю. Степанова.

 

 

Просмотров: 1847 | Дата публикации: 04.04.2018