Управление Минюста РФ по Приморскому краю информирует
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Управление Минюста РФ по Приморскому краю информирует

Управление Минюста РФ по Приморскому краю информирует руководителей некоммерческих организаций о необходимости сдачи отчетных документов за 2017 год до 15 апреля 2018 года и предоставлении информации о продолжении деятельности общественных объединений, профсоюзных организаций и казачьих обществ.

 Бланки  по заполнению можно найти на официальном сайте Управления www.to25.minjust.ru по ссылке: Некоммерческие организации -> Отчетность некоммерческих организаций -> Формы отчетности; Методические рекомендации; Памятка об обязанностях, предусмотренных законодательством Российской Федерации для некоммерческих организаций.

Отчеты и информация представляются в Управление Минюста России по Приморскому краю почтовым отправлением, а также лично по адресу: 690001, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 93, каб. 203.

Отчеты и сообщения размещаются на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, предназначенных для размещения отчетов и сообщений unro.minjust.ru.

Кроме того, отчеты и сообщения дополнительно могут быть размещены в сети Интернет на сайте некоммерческой организации и на иных сайтах в сети Интернет.

При размещении на Информационном портале отчетов и сообщения о продолжении деятельности, предоставление отчетов по форме № ОН0001, № ОН0002,№ ОН0003,№ОР0001, а также сообщения о продолжении деятельности в бумажном виде не требуется.

Подробную информацию можно получить у специалистов отдела по делам некоммерческих организаций Управления по телефону: 8 (423) 226-79-30. 

 

Просмотров: 1451 | Дата публикации: 21.03.2018