ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники  жилищного коммунального хозяйства  и бытового обслуживания населения!

Примите  искренние поздравления с профессиональным праздником!

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики района. От состояния дел в ЖКХ зависит развитие территории. Задача  работников отрасли - создание оптимального рынка жилищно-коммунальных услуг, внедрение энергоресурсосберегающих технологий для сокращения производственных расходов и себестоимости услуг предприятий ЖКХ.

В последние годы в отрасли ЖКХ  происходят заметные изменения. Администрацией и Думой района выделяются значительные средства на реконструкцию сетей тепло –,  и водоснабжения, котельных, на строительство новых объектов, привлекаются инвестиции из федерального и краевого бюджетов, что   позволило улучшить качество услуг.

Нацеленность трудовых коллективов и руководителей предприятий работать на перспективу позволяет  не только сохранять, но и совершенствовать систему жилищно-коммунального хозяйства.

  Особые слова признательности хочу сказать и работникам  бытового обслуживания населения, без которых  немыслима наша повседневная жизнь.

 Примите поздравления и благодарность,  уважаемые  ветераны отрасли.

От всей души желаю всем здоровья,  успехов и удачи в делах, благополучия, мира и добра.

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района

Просмотров: 1294 | Дата публикации: 17.03.2018