«Современное хлебопечение -2018»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Современное хлебопечение -2018»

        С  12 по 15 марта 2018 года в г. Москва в ЦВК "Экспоцентр" состоится XXIV Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение - 2018» для хлебопекарного и кондитерского рынка.

        Соорганизатором и активным участником выставки с момента ее основания в 1995 году является НИИ хлебопекарной промышленности.

          Выставка стала площадкой для демонстрации достижений российских и зарубежных машиностроительных предприятий, компаний-производителей

сырья, ингредиентов, упаковочных материалов. Она открывает новые возможности для взаимодействия бизнес - структур, способствует продвижению на российский рынок современной техники и технологий, необходимых для развития наукоемких высокотехнологичных пищевых

производств, способствует модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиционных ресурсов.

         На выставке традиционно будет представлен широкий спектр новых научных разработок НИИ хлебопекарной промышленности по технологическим, экономическим, экологическим, конструкторским направлениям деятельности пищевых предприятий.

         Приглашаем представителей хлебопекарных и кондитерских предприятий посетить мероприятия XXIV Международной специализированной выставки:

  1. Экспертная дискуссия- «Техническое регулирование. Основные аспекты формирования технического регламента «О безопасности хлебобулочных изделий» (13 марта 2018, 11.00, конференц- зал «Южный»)

         Обсуждение наиболее острых вопросов проекта Технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности хлебобулочных изделий», в частности: термины и определения (хлебопекарная продукция,  хлеб,  хлебные изделия), правила идентификации хлебобулочных изделий, показатели безопасности хлебобулочных изделий (пестициды и микотоксины, «картофельная» болезнь хлеба, микробиологические показатели), обеспечение безопасности хлебопекарной продукции в процессе производства, транспортирования, хранения и реализации, требования к условиям возврата и утилизации продукции.

  1. Панельная дискуссия- «Государственный и негосударственный контроль качества и безопасности пищевых продуктов (Роскачество и Росконтроль): субъекты, их методы и взаимодействие с участниками рынка» (14 марта 2018, 11.00, конференц- зал «Южный»)

         К обсуждению будет предложен  анализ результатов проверок качества хлебобулочных изделий Роскачеством и Росконтролем: проблемы качества хлебобулочных изделий в различных федеральных округах РФ; основные принципы формирования системной работы с Роскачеством и Росконтролем; новые вызовы в конкурентной борьбе на хлебопекарном рынке; репутационные и коммерческие риски производителей при обнародовании результатов проверок.

       Регистрация участников проводится на портале «TimePad». По всем вопросам можно обращаться на электронную почту НИИХП info@gosniihp.ru  

 

Управление экономики администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 2175 | Дата публикации: 27.02.2018