Единое информационное пространство
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Единое информационное пространство

В рамках создания единого информационного пространства по взаимодействию  Минвостокразвития России и Институтов развития Дальнего Востока «Большое Министерство», АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» (далее - Система).

Система предназначена для взаимодействия инвесторов и инициаторов инвестиционных проектов с Минвостокразвития России и Институтами развития Дальнего Востока по вопросам реализации инвестиционных проектов, оперативного получения ответов на запросы и своевременного выявления существующей проблематики. Система сопровождения инвестиционных проектов Дальнего Востока включена в перечень информационных систем, компонентов и сервисов информационной инфраструктуры  Минвостокразвития  России и Институтов Дальнего Востока.

В случае возникновения у резидентов территорий опережающего развития (ТОР) и свободного порта Владивосток вопросов, связанных с работой системы (в том числе с получением доступа), необходимо обратится к ответственному лицу от Агентства – Гудкову Владимиру Андреевичу, тел. +7(985)874-39-77, e-mail: ps@investvostok.ru.

Просмотров: 1380 | Дата публикации: 27.11.2017