Новости короткой строкой
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости короткой строкой

С 17 октября в районе начался отопительный сезон. Подготовка к нему велась в соответствии с планом. Выполнен  большой объем работ. Создан необходимый запас угля. Ростехнадзор проинспектировал готовность

 котельных  населенных пунктов к работе в зимних условиях.

         «Моя любовь-моя Россия»

Иван Соломай, занимающийся в объединении РЦДТ «Художественное слово»,  стал лауреатом II степени в Дальневосточном конкурсе чтецов «Моя любовь - моя Россия». Анастасия Мачнева и Андрей Баженов  удостоены диплома III степени (педагог С.В. Мазильникова).

 Ульяна Пастухова  (педагог О.Г. Будина) заняла второе место, а Дима Головин и Юлия Горанина (педагог Т.Н. Скобелева)  стали лауреатами III степени.

         Особый противопожарный режим

 В  Приморском крае  введён особый противопожарный режим.

 С 15 октября в районе введено ограничение на посещение гражданами леса. Проезд в лес  осуществляется только по разрешениям, выданным отделом охраны окружающей среды администрации  района.

                    «Краски осени»

    Обучающиеся в районном Центре детского творчества и детской школе искусств с 18 по 21 октября примут участие в III международном фестивале детского и юношеского творчества «Краски осени» в  г.Суйфэньхэ (КНР).

                   «Инваспорт-2017»

     Сборная команда  Партизанского муниципального района примет участие  в открытой краевой спартакиаде  спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Инваспорт -2017»,  которая пройдет в  Артеме  с 18 по 22 октября.  Ее участники покажут свое мастерство в соревнованиях по дартсу, легкой атлетике, настольному теннису, пауэрлифтингу, шашкам и шахматам.

 28 октября в 11.00 часов отдел по спорту и молодежной политике администрации района приглашает болельщиков на турнир по мини-футболу, который пройдет  на стадионе  с. Владимиро-Александровское .

                   Награды    «Юности»

Юные спортсмены «ДООЦ «Юность»  завоевали шесть золотых, шесть серебряных и столько же бронзовых медалей  в открытом  кубке Приморского края по тхэквондо.

В числе победителей Анастасия Кокошко и Дарья Ежкова.

Просмотров: 1389 | Дата публикации: 17.10.2017