С праздником, уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений!

С праздником, уважаемые  воспитатели и работники дошкольных учреждений!

27 сентября в нашей стране отмечается ваш профессиональный праздник. Вызывает восхищение ваша удивительная способность раскрывать детские таланты, пробуждать в детях любознательность, учить их трудолюбию, доброте, отзывчивости, любви к Родине.

Воспитатель - это не только профессия. Это высокая миссия, предназначение которой является сотворение личности, утверждение человека.

Примите слова искренней благодарности  за любовь и  заботу о детях, за  комфортные условия, которые вы создаете  для  малышей,  и ту неповторимую обстановку для гармоничного развития ребенка.

         Благодаря  всем вам, уважаемые работники дошкольных учреждений, этот  детский островок проникнут верой и чудесами, на котором поселились доброта и любознательность, творчество и любовь. Уверен, что с   такими  соседями каждый день для ребят превращается в  сказку, каждый день-это новые открытия и познания.

От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть в ваших красивых и уютных детских садах всегда звучит  счастливый детский смех.

Успехов вам, здоровья, благополучия и огромного счастья!

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1614 | Дата публикации: 26.09.2017