С праздником, уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

У нескольких поколений сергеевцев  жизнь и судьба связана  с крупнейшим предприятием района - леспромхозом. Многие годы добросовестно, с полной отдачей сил и знаний  трудились жители  Сергеевского сельского поселения  и в лесхозе, бережно сохраняя  и приумножая лесные богатства района.

     В трудные послевоенные годы леспромхоз обеспечивал шахты Партизанска необходимым крепежным материалом. Многие ветераны помнят те тяжелые времена, когда лес приходилось валить с помощью поперечных и лучковых пил, а затем вывозить огромные хлысты из тайги  на лошадях.

       Серьезным испытанием для коллектива стал переход нашей плановой экономики  на рыночную.  Благодаря    вам, уважаемые ветераны отрасли, генеральному директору, депутату Думы района Евгению Степановичу Избушеву, который много лет успешно возглавляет предприятие,  Сергеевский леспромхоз  выстоял, сохранил свою структуру, более того,  входит в число успешных предприятий лесной отрасли в крае.    

       Добросовестный труд, экономический расчет, внедрение новых современных технологий и грамотное руководство -  вот слагаемые успеха коллективов, которые трудятся в лесной отрасли.

             Дорогие земляки!

 От всей души поздравляю вас с  профессиональным праздником и выражаю огромную благодарность за ваш нелегкий труд!

Уверены, что работники леса и впредь будут рачительно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, активно внедрять в производство новые технологии, вести плодотворную работу по восстановлению лесов, способствовать укреплению лесной индустрии и развитию экономики Приморского края и Партизанского района,  а также защищать лес от браконьеров и нерадивых хозяйственников.

Уверены, вам по силам сохранять и приумножать уникальные природные ресурсы Партизанской долины.

 Счастья вам, здоровья, успехов и  благополучия!

С праздником!

 

 

  Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1499 | Дата публикации: 15.09.2017