Отдыхают, учатся и укрепляют здоровье
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Отдыхают, учатся и укрепляют здоровье

Свежий  воздух, морские ванны, спортивные и культурно-массовые мероприятия,  шести разовое питание  самым лучшим образом отразилось на здоровье ребят.

Как сказала директор детского дома-интерната Л. Г. Нечипоренко, выезды на отдых к морю очень любимы воспитанниками ЕДДИ.

- К этому событию  мы  готовимся основательно: наводим порядок на территории лагеря, устанавливаем полевую кухню, тщательнейшим образом следим за соблюдением правил личной гигиены и так далее,- рассказывает Любовь Георгиевна. - 1 сентября  и для  наших ребят начался учебный год. 26 человек  обучаются в Николаевской коррекционной школе – интернате, 152 – по индивидуальным программам развития в нашем учреждении. А 12 ребят находятся сейчас  на лечении. Два ребенка в медицинских центрах в  Москве и столько же в Хабаровске получают высокотехнологичную медицинскую помощь.

И еще одна хорошая новость: Екатериновский детский дом-интернат  занял 13 место во Всероссийском конкурсе по охране труда, в котором приняли участие 54 учреждения Российской Федерации (номинация «Лучшая организация по проведению работ в области охраны труда в непроизводственной сфере). 

Просмотров: 1445 | Дата публикации: 15.09.2017