Образование
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Образование

Завершилась приемка учреждений образования к новому учебному году. Как отметила комиссия, все они готовы встретить своих учеников и воспитанников. В школы продолжает поступать новая ученическая мебель, шкафы, оргтехника.  Они полностью укомплектованы учебниками, которые выдаются учениками бесплатно.

  Несмотря на  то, что в финансах коллективы были ограничены, все учреждения  приведены в порядок:  покрашены полы, побелены стены. Чистоту и уют отметили члены комиссии, возглавил  которую заместитель  главы администрации ПМР С.И. Биктудин. Каждый кабинет, школы  учреждений насыщен информацией, методическим  материалом. Обращают на себя внимание и стенды, посвященные Великой Победе и ветеранам Великой Отечественной войны, уголки с символикой Российской Федерации и Приморского края, пожарной и дорожной безопасности. Во всех школах копии знамени Победы, у которых несли вахту ребята в канун Дня Великой Победы.

 Обращает на себя ухоженная территория  учреждений, особенно в ДОУ «Ягодка»,  «Дюймовочка», «Тополек», «Сказка», «Колосок», «Звездочка», во Фроловской, Молчановской , Николаевской  школах.

Помощь в подготовке к новому учебному году оказали депутаты Думы района,  старшеклассники, родители ребят и давние добрые друзья детей- меценаты.

Просмотров: 1484 | Дата публикации: 23.08.2017