Об изъятии земельного участка для государственных нужд
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об изъятии земельного участка для государственных нужд

Об изъятии для государственных нужд Приморского края,

в целях строительства мостового перехода

через р. Литовка на км 127 автомобильной дороги

Артем – Находка – порт Восточный в Приморском крае,

земельного участка с кадастровым номером 25:13:030202:9591,

имеющего местоположение: Приморский край,

Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Речная, в районе д. 1а

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Положением о департаменте земельных и имущественных отношений Приморского края, утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 05 декабря 2012 года № 374-па, учитывая распоряжение Администрации Приморского края от 14 июня 2017 года № 222-ра «Об утверждении документации по планировке территории объекта регионального значения «Строительство мостового перехода через р. Литовка на км 127 автомобильной дороги Артем – Находка – порт Восточный в Приморском крае», рассмотрев ходатайство департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края и представленные документы,

 

1. Изъять для государственных нужд в собственность Приморского края, путем прекращения права аренды, земельный участок с кадастровым номером 25:13:030202:9591 площадью 504 кв. м, имеющий местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок находится примерно в 400 м от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Речная, д. 1а, образованный из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения путем раздела земельного участка с кадастровым номером 25:13:030202:4890 площадью 162 922 кв. м, имеющего местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир (гора Малютка). Участок находится примерно в 0,2 км от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район.

2. Отделу по работе с территориями и управлению и распоряжению земельными участками, находящимися в собственности Приморского края, департамента земельных и имущественных отношений Приморского края, в течение десяти дней с момента издания распоряжения:

2.1. Обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальных сайтах Администрации Приморского края и администрации Партизанского муниципального района Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2.2. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения в печатных изданиях, являющихся источниками официального опубликования нормативных правовых актов Приморского края, нормативных правовых актов Партизанского муниципального района Приморского края.

2.3. Направить копию настоящего распоряжения арендатору изымаемого земельного участка.

2.4. Направить копию настоящего распоряжения в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2.5. Направить копию настоящего распоряжения в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

3. Рекомендовать департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края совершить в установленном порядке все необходимые юридически значимые действия, связанные с изъятием земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. директора департамента                                                               А.С. Подольский

Просмотров: 1668 | Дата публикации: 11.08.2017