День России – символ национального единения
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День России – символ национального единения

Жителей и гостей района поздравили и.о. главы Партизанского муниципального района Лев Хамхоев и председатель Думы района Сергей Шерстнев.

- День России вошел в нашу жизнь как символ победы демократии, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия  народов всех национальностей.  Каждый вкладывает в эти понятия свой смысл, своё содержание, но всех нас объединяет одно -  чувство любви к Родине, желание видеть ее по-настоящему сильной, могущественной и независимой державой,- сказал Лев Владимирович.

Мы можем гордиться нашей страной – у нее великая история. Мы должны сделать всё для того, чтобы преобразования в стране нашли свое отражение в устойчивом росте социального благополучия его граждан.

         Время требует от нас напряженной и энергичной работы на благо Отечества, в интересах укрепления свободы и демократии. От взвешенного отношения каждого к своим правам и обязанностям, добросовестного труда зависит успех и уверенность в завтрашнем дне. В непростых экономических условиях наше государство прилагает все усилия для повышения уровня жизни российского народа.  И мы верим в ее огромные возможности, в её  славное будущее.

    В этот праздничный день группе старшеклассников района были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Под аплодисменты собравшихся на площадь въезжают  велосипедисты, а затем  детские  коляски.  Мамы проявили фантазию и замечательно украсили коляски своих малышей. Всем участникам  парада вручаются призы. Звучат песни о Родине, России, мире и любви в исполнении Дарьи Зониной, Константина Бородина,  Лидии Абаевой и др. Зрителей восхищали танцевальные номера клуба  «Эльдорадо» (РДК) и образцового  коллектива «Очарование» (детская школа искусств, руководитель О.Г. Ибраимова).

   На площади работали аттракционы и торговые павильоны.

Просмотров: 1619 | Дата публикации: 15.06.2017