Проекты
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проекты

В администрации района  прошло совещание по вопросу осмотра на месте площадки в районе пос. Волчанец для размещения объектов социальной инфраструктуры проекта ВНХК с целью комплексного освоения территории, в котором приняли участие руководители нескольких департаментов Приморского края,  ЗАО «Восточная нефтехимическая компания».

 На нем обсуждались вопросы строительства на территории Новолитовского сельского поселения поселка нефтяников. Сначала делегация посетила строительную площадку в пос. Волчанец, а затем проект обсуждался в деталях. Здесь планируется разместить  жилые многоквартирные дома, поликлинику на 150 посещений в день, школу на 1350 мест, три дошкольных учреждения. Это будет современный городок с развитой социальной инфраструктурой.

О комплексном освоении земельного участка в рамках необходимого подключения к сетям инженерно-технического обеспечения, проведения подготовительных работ на площадке строительства доложили Лев Хамхоев, и.о. директора департамента градостроительства края Максим Веденев, заместитель технического директора по проектированию АО «ВНХК Павел Кордюков.

Просмотров: 1652 | Дата публикации: 31.05.2017