Сертификаты получили молодые семьи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сертификаты получили молодые семьи

В администрации Партизанского муниципального района 24 мая состоялось вручение Сертификатов на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках муниципальной программы «Обеспечением жильем молодых семей». 

В нынешнем году в нее  вошли  три семьи, которые проживают в Голубовке, Сергеевке, Екатериновке. В двух из них воспитываются  по два ребенка, а в третьей скоро  появится еще один малыш или малышка.

- Как сказала главный специалист отдела по спорту и молодежной политике администрации района  Татьяна Викторовна Марус,  в данной программе за пять последних лет приняли участие  19 молодых семей Партизанского района.  Социальная выплата – это  хорошая поддержка для молодых семей и  возможность приобрести дом или квартиру.

 И.о. главы района Лев Владимирович  Хамхоев  тепло поздравил семьи с этим важным событием и вручил мужчинам  сертификаты, а женщинам - букеты хризантем.

- Мы рады, что в районе реализуется данная  программа, которая позволяет молодежи улучшить свои жилищные условия. Мы планируем расшириться:  купить квартиру побольше  в селе  Владимиро-Александровское,- говорит Елена Леонидовна Волкова.- Мы с мужем очень рады предоставленной возможности.

Сергеевцы Ирина и Павел Клименок  намерены приобрести жилье  в своем родном селе.

 Супруги Волковы пришли  на вручение сертификатов с  сыном Захаром и дочерью  Елизаветой,  супруги Клименок - с  двумя мальчиками  Артемом и Даниилом, Рубины - с маленьким Артемкой (на снимке).

- Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть в ваших домах всегда звучат детские голоса! Счастья вам! - звучали пожелания в этот день молодым семьям.

Просмотров: 1719 | Дата публикации: 24.05.2017