28 апреля 2017 - Всемирный день охраны труда
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28 апреля 2017 - Всемирный день охраны труда

Несколько необычная на первый взгляд тема, однако, несет в себе ценную идею – упорядочить процесс сбора  и применения сведений по охране труда.  Это позволит получить более надежные показатели эффективности систем охраны труда и определить, какие связанные с охраной труда проблемы в первую очередь требуют особого внимания.

 Оптимизация сбора достоверных данных крайне важна для определения приоритетов и совершенствования муниципальных программ, реализуемых  на территории Партизанского муниципального района с  2012 года, а также планов работы по снижению производственного травматизма и профзаболеваний, осуществляемых  в районе с 2009 года.

   В преддверии Всемирного дня охраны труда обращаюсь к работодателям  с призывом объединить усилия в решении вопросов, связанных с обеспечением охраны здоровья   работников, созданием безопасных условий труда.

  Предлагаю провести в организациях дни охраны труда, круглые столы, семинары, конкурсы и другие мероприятия, способствующие повышения уровня организации работы по охране труда, привлечению внимания к системе управления охраной труда   работников организаций.

 

Главный специалист по государственному

управлению охраной  труда администрации

Партизанского муниципального района                                          А.С.Шевкун

Просмотров: 1508 | Дата публикации: 25.04.2017