Встречи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встречи

Очередное планерное совещание прошло в администрации района в понедельник.  На нем и.о. главы района Лев Владимирович Хамхоев проинформировал  о важных встречах, которые на прошлой неделе состоялись в администрации Приморского края. Так, на одной из них  обсуждался вопрос строительства жилого микрорайона со всей социальной инфраструктурой  акционерным обществом «Восточная нефтехимическая компания»  НК «Роснефть» на территории Партизанского района.  Предложение, озвученное Львом Владимировичем, нашло поддержку у губернатора Владимира Миклушевского.

Также руководитель района обсудил с вице-губернатором Приморского края  Александром Николаевичем Юровым, курирующим вопросы жилищно-коммунального хозяйства,  включение района  в программу «Городская среда» и обеспечение дровами жителей наших сел.

В центре внимания  беседы Л.В.Хамхоева с  вице-губернатором   Е.В.Вишняковым,  руководителем департамента дорожного хозяйства  были  вопросы финансирования  работ по восстановлению дамбы  на реке Водопадная в районе пос. Николаевка.

Просмотров: 1626 | Дата публикации: 18.04.2017