Конференция
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конференция

Вниманию руководителей хозяйствующих субъектов!

С 19 по 21 апреля по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, ГК “Измайлово”, корпус альфа, конференц-зал № 7 (VIP) проводится Всероссийская конференция “Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти”.

Основная цель проведения Всероссийской конференции – обсуждение вопросов по реализации скоропортящейся продукции через оптовые и розничные рынки, что является приоритетным направлением государственной торгово-сбытовой политики, т.к. по данным Всемирного Союза оптовых рынков (ВСОР) более 50 процентов плодоовощной, мясной и рыбной продукции реализуется через эти каналы сбыта, а в России этот показатель не превышает 10 процентов.

Для участия в конференции приглашаются руководители оптовых и розничных рынков, ярмарок и выставок, представители органов регулирования торговли и потребкооперации, научные и общественные организации.

На конференции также будут обсуждаться вопросы участия российской делегации в работе 30-го конгресса Всероссийского союза оптовых рынков в октябре текущего года в Австралии (г. Мельбурн).

В рамках конференции состоится награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса на “Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации ” по итогам работы 2016 года.

Заявки на участие в конференции по прилагаемой форме необходимо направить до 31 марта 2017 года, по адресу: 141014, Московская область, город Мытищи, ул.В.Волошиной д. 14, офис 421, тел/факс: (495) 649-33-60, E-mail:souzopr@yandex.ru

Управление экономики администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 1357 | Дата публикации: 23.03.2017