С Днем защитника Отечества!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и военных конфликтов, воины николаевского и золотодолинского  гарнизонов, солдаты и офицеры запаса, нынешние и  будущие защитники Родины!

23 февраля – это  один из значимых государственных праздников России. Всех, кто с честью выполнял и выполняет свой воинский долг по защите своей страны, ее национальной безопасности и государственных интересов, от всей души поздравляю с Днем защитника Отечества.

Каждый из представителей сильной половины человечества несет ответственность за счастье и благополучие близких и дорогих людей. Каждый на своем месте – опора и защита своей страны, своей малой родины,  своей семьи.

 Преданность Родине, верность присяге, мужество и патриотизм – главные качества не только профессиональных военных, но и всех настоящих мужчин.

Особые слова признательности в этот день выражаю нашим дорогим ветеранам, участникам локальных войн и военных конфликтов, военнослужащим, проходящим службу в воинских частях района и за его пределами.

Желаю  вам мира, здоровья, успехов!

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района

Просмотров: 1542 | Дата публикации: 20.02.2017