Фестиваль добрых дел
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фестиваль добрых дел

В Партизанском районе проводится фестиваль добрых дел, посвященный Дню народного единства.

         Оргкомитет по подготовке и проведению праздника просит оказать помощь вещами,  бывшими в употреблении, но в хорошем состоянии, детям в возрасте от 1 года до 14 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации.

         За сентябрь-октябрь 2016 года 10 малолетних жителей района были помещены в реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» г.Находка, в котором они будут находиться до решения вопроса их дальнейшего жизнеустройства.

         Вещи и игрушки можно принести 4 ноября в Центр культуры. В другие (рабочие) дни по адресу: с.Владимиро – Александровское, ул.Комсомольская, 45а (здание администрации района), кабинет № 3 (комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав). Вещи также  можно принести в администрации Новолитовского, Золотодолинского, Сергеевского, Новицкого (с. Фроловка - Дом культуры), Екатериновского сельских поселений.

Уважаемые земляки!

 Мы верим, что вы и на этот раз распахнете свои сердца детям, которые так нуждаются в нашей с вами поддержке и заботе. Ваша доброта, чуткость, великодушие этому подтверждение.

                                                        Оргкомитет.   

Просмотров: 1787 | Дата публикации: 31.10.2016