Внимание: акция!«Расскажи о своих скидках и преимуществах»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: акция!«Расскажи о своих скидках и преимуществах»

Департамент региональной промышленной политики и развития внутренней торговли, информирует, что в июне 2016 года на базе «Федеральной торговой Площадки.РФ» стартует «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах». К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса.

Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей за полгода участия. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет – сервисов. Проведение мероприятия финансируется департаментом промышленной политики и развития внутренней торговли Федеральной торговой площадки.РФ.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» нацелена на поддержку реального сектора экономики и продвижение российских товаров и услуг на базе использования новых  информационных технологий в торговле и промышленности РФ. Всероссийская торгово-промышленная акция носит благотворительный характер: средства полученный от проведения акции, пойдут на развитие сети инновационных детских технопарков для  школьников РФ.

Дополнительная информация об участии и проведении акции на официальном сайте: http://фтп1.рф/ раздел «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».

Просмотров: 3760 | Дата публикации: 14.06.2016