Профессиональному празднику посвящается
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Профессиональному празднику посвящается

С приветственным словом к участникам спартакиады обратился и.о. главы района Виктор Григорьевич Головчанский. В ней приняли участие команды администрации района, всех шести сельских поселений, а также управлений образования и  культуры, межпоселенческой библиотеки, а также ветеранов органов местного самоуправления.

            Яркими, остроумными были  «визитки» команд, которые вызвали бурю  аплодисментов и восторг, как участников спартакиады, так и болельщиков. Перед судейской коллегией, в которую вошли депутат Думы района Л.Л. Астахова, специалист отдела по спорту и молодежной политике Е.В. Воробьева, ветераны  А.М. Войтов и В.Я. Часовников стояла нелегкая задача: определить лучших. В первом этапе первое место завоевала команда администрации района. Ей не было  равных и в викторине, посвященной Олимпийскому движению.

Затем команды соревновались в различных видах спорта: в дартс,  прыжках в длину, в стрельбе из пневматической винтовки,  бросках в баскетбольное кольцо. Победители будут объявлены  на торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления, которое состоится 21 апреля. Их ждут медали, Дипломы и аплодисменты.

Просмотров: 2559 | Дата публикации: 18.04.2016