22 декабря - День энергетика
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22 декабря - День энергетика

     Свой профессиональный праздник  в один из самых коротких световых дней в году - 22 декабря отмечают энергетики. Энергетика – это уникальная отрасль, которая каждый день обеспечивает теплом и светом всю Россию.

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без людей этой профессии, которые  трудятся практически во всех отраслях экономики. Кроме того, на территории района стабильно работают коллективы филиала акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания Партизанский район РЭС» под руководством Александра Владимировича Ковалева и подстанции  ПС-500 ( Лозовая», генеральный директор Павел Сергеевич Сидельников).  Они обеспечивают   предприятиям, учреждениям и жителям района комфорт и безопасность.  

         Высокий профессионализм, чувство долга, ответственность, которые присущи нашим энергетикам, вызывают признательность жителей муниципального образования, на благо которых они и трудятся.

 Коллектив Дальневосточной распределительной компании Партизанский район каждый год выполняет немалый объем работ по замене линий электропередач, оборудования, столбов, старается, чтобы в домах наших земляков не было перебоев с электроэнергией. Но, если они и случаются, от этого, к сожалению, никто не застрахован, стараются оперативно реагировать на обращения граждан.

Уважаемые земляки! Уверен, что качество ваших услуг всегда будет высоким, а отношения к своим служебным обязанностям  ответственным.

От всей души  поздравляю вас с праздником! Желаю  всем, кто посвятил свою жизнь энергетике, и сегодня трудится с полной отдачей сил, а также ветеранам отрасли успехов, здоровья, удачи и благополучия!

 Константин Щербаков,

    глава Партизанского муниципального района                     

Сергей Шерстнев,

председатель Думы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1861 | Дата публикации: 21.12.2015