Аренда земельных участков
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Аренда земельных участков

Администрация Партизанского муниципального района извещает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

Аукцион состоится 09 декабря 2015 г. с 15 часов 00 минут по местному времени  в помещении зала заседаний администрации Партизанского муниципального района по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д.45А. 

Аукцион является  открытым по составу участников и проводится в соответствии с Земельным кодексом РФ от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ.

Решение о проведении аукциона - постановление администрации Партизанского муниципального района от 01.10.2015 № 643 «О проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже земельного участка и права на заключение договоров аренды земельных участков на территории Партизанского муниципального района».

Ознакомиться с извещением о проведении аукциона, формой заявки и прилагающейся  аукционной документацией можно в рубрике «Экономика и финансы/муниципальное имущество/объявления о предоставлении земельных участков/2015», а также на сайте https://torgi.gov.ru.

Просмотров: 1860 | Дата публикации: 09.11.2015