Краевая отчетно-выборная ветеранская конференция
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Краевая отчетно-выборная ветеранская конференция

Первый заместитель главы администрации В.Г. Головчанский  и председатель  Совета ветеранов войны, труда,  Вооруженных сил и правоохранительной деятельности В.Н. Слободенюк приняли участие в отчетно-выборной  ветеранской конференции Приморского края.

   Как рассказал Виктор Григорьевич, с приветствием к участникам конференции обратились губернатор В.В. Миклушевский и председатель Законодательного собрания ПК  В.В.Горчаков. Они выразили слова искренней благодарности  организации за работу, при этом подчеркнув, что  Приморский Совет по праву можно назвать одним из самых активных общественных  объединений края.

     - Вы всегда участвуете в жизни региона и вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Кто как  не вы можете научить нашу молодежь мужеству, трудолюбию, бережному отношению к истории и любви к Родине.  К сожалению, сегодня мы видим, как силы извне пытаются исказить историю, переписать ее на свой лад. И поэтому наша задача – твердо и настойчиво защищать правду о войне,- сказал губернатор. В этот день глава Приморья  вручил Почетные грамоты  руководителям ветеранских организаций.

         С отчетом о работе краевой общественной организации, которой была поставлена удовлетворительная оценка,  выступил ее председатель Д.Н. Григорович.  Делегаты вновь избрали руководителем краевого Совета ветеранов  войны и труда Дмитрия Николаевича Григоровича.

Просмотров: 1708 | Дата публикации: 02.11.2015