Пожароопасный период наступает
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожароопасный период наступает

На ней обсуждались вопросы  подготовки территорий Приморья к пожароопасному периоду. Руководитель района поставил задачу провести комплекс мероприятий и не допустить  пожаров. В ближайшее время пройдут совещания с руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянских хозяйства, а также  садоводческих и дачных обществ,  на которых  напомнят о мерах пожарной безопасности, очистке территорий от сухой травы.  Каждый год от ее пала, люди лишаются  дачных домиков.  Как стало известно из сводки  КГКУ «18 отряд государственной противопожарной службы», уже горят дачные домики. Такой случай произошел на прошлой неделе.

  Было обращено внимание   на подготовку минерализованных полос в поселках Романовский Ключ и Слинкино, пожарных водоемов в селах и  контроль за  пожарными емкостями, которые должны быть заполненными водой.

Отдел надзорной деятельности проверит, как выполняются эти требования. А Административная комиссия  за беспорядок на придомовой территории, заросшей бурьяном,  привлечет граждан к административной ответственности.

Просмотров: 1727 | Дата публикации: 28.09.2015