Теряют детей
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Теряют детей

На перекрестке дорог в селе Сергеевка   был обнаружен 11- месячный ребенок,

Взрослых  рядом не было. Сотрудниками больницы  и полиции  он был доставлен в Центральную районную больницу. На  мать заведено уголовное дело за то, что допустила нахождение малолетнего ребенка в обстановке, несущей угрозу  его жизни и здоровью.

А в Николаевке на улице Фадеева мальчугана шести лет около 20 часов обнаружила, проезжавшая на авто  женщина. Пыталась выяснить, где его родители, почему он один так поздно на улице, где его дом. Но малыш не смог ответить ни на один вопрос. Женщина отвезла  его в отдел МО МВД России « Партизанский». Так как личность ребенка не была установлена и родственники  себя не проявили, ночью ребенка доставили в реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» г. Находка. На следующий день была установлена личность ребенка и матери, которая привлечена к административной ответственности  и поставлена на профилактический учет.

Сейчас малыш проходит  медицинское освидетельствование для определения состояния  здоровья с последующим помещением в специализированное учреждение.

Просмотров: 1867 | Дата публикации: 21.09.2015