Фестиваль субкультур прошел во Владимиро-Александровском
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Фестиваль субкультур прошел во Владимиро-Александровском

С удовольствием прослушали известные песни из репертуара популярных групп, таких как «Мумий тролль», с нетерпением ожидая начала фестиваля. В нем участвовали как профессиональные (детская школа искусств с.Владимиро-Александровское), так и самодеятельные артисты. Зрители остались довольны разнообразием жанров, оценили вокальные и танцевальные данные артистов.

Открыла фестиваль инструментальная группа студии «Лик» (РЦДТ).. В номинации «Рок-вокал» прозвучали песни в исполнении Анны Красноусовой, Лидии Краюхиной, Марины Шестаковой, Ирины Коняхиной из Владимиро-Александровского, Софии Костриковой, Анны Волковой из Сергеевки, Дарьи Маньковой, Екатерина Иванчевой из Находки. Сильно и красиво прозвучал номер в исполнении рок-группы «Кристалл», солировала ее руководитель О.Е.Шалякина.

Интересно была представлена номинация бит-бокс. Евгений Кочетков (с.Владимиро-Александровское) и Николай Сидоренко (п.Волчанец) показали отличное владение искусством имитации мелодий с помощью голосовой артикуляции.

А вы пробовали читать рэп? Сделать это не так просто. Но у участников фестиваля в номинации «Рэп-формат» текст под музыку лился легко и свободно. Здесь показали класс сергеевские артисты: группа «По факту», Максим Гришко, Александр Курило, Юлия Пак, из п.Волчанец Данил Фен и из Владимиро-Александровского Ангелина Комында. Артисты-рэперы оставаясь верными выбранному жанру, подзадоривали зрителей, а в ответ на это на сцену неслись одобрительные возгласы и дружные аплодисменты.

Полно была представлена номинация «Хип-хоп». Весело и задиристо выступили в ней джазовая группа ТСК «Эльдорадо», танцевальная группа «Радуга плюс» с.Золотая Долина, танцевальная группа «Девдас» с.Сергеевка.

Тронула зрителей Марьяна Захарова (с.Владимиро-Александровское), единственная участница в номинации «Поэзия молодых». В музыкальном сопровождении ее стихи о любви звучали особенно проникновенно.

Все лауреаты фестиваля получили дипломы и  подарки.

Праздник, посвященный Дню молодежи России, завершился зрелищным фаер-шоу. 

Просмотров: 2258 | Дата публикации: 03.07.2015