Вопросы электроснабжения
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вопросы электроснабжения

В администрации прошло совещание с руководителем ОАО  ДРСК «Приморские электрические сети» С.И. Чутенко. В связи с передачей полномочий по энергоснабжению  из сельских поселений на уровень района, рассматривались вопросы аренды объектов электрохозяйства с последующей передачей в собственность компании ДРСК, которая в последние годы   активно реализует программу по ремонту электросетей и оборудования. Объекты, находящиеся в аренде и в  ее собственности, работают надежно. Как подчеркнул на планерном совещании Константин Константинович, найдено полное  взаимопонимание по всем обсуждаемым вопросам.

Также прошла встреча  с руководителем РЭС «Фокинский» филиала «Приморский» ОАО «Оборонэнерго», который обеспечивает электроэнергией село Золотая Долина-28. Темой обсуждения стали вопросы надежного и качественного электроснабжения данного села и взаимодействие оперативных служб электросетевой компании и администрации района.

Внимание руководства было обращено на длительные отключения электроэнергии при аварийных ситуациях. Как заверил начальник  РЭС «Фокинский»  В.И. Селезнев, коллектив приложит максимум усилий, чтобы сократить нормативные сроки на устранение аварийных ситуаций.

Просмотров: 2051 | Дата публикации: 31.03.2015