Главная тема - подготовка к пожароопасному периоду
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная тема - подготовка к пожароопасному периоду

Виктор Григорьевич, в частности, отметил, что на прошлой неделе прошла краевая видеоконференция, на которой были заслушаны, в том числе и руководитель  сергеевского филиала «Приморского лесничества» А.П. Прошкин и  представитель филиала  «Сергеевский» Приморского лесохозяйственного объединения».

 Поставлена задача по очистке  населенных пунктов от пожухлой травы и подготовка минерализованных полос, чтобы  оградить  села от  распространения огня, если он возникнет осенью в лесу.  КГКУ «18 отряд государственной пожарной службы» начал проверку источников  пожарного водоснабжения в селах района. А  отдел надзорной деятельности и Административная комиссия проверят санитарное состояние придомовых территорий.

В понедельник прошло заседание комиссии при администрации района по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на которой рассматривался вопрос  подготовки к пожароопасному периоду и мерах по защите  от пожаров. С информацией выступили  начальник отдела надзорной деятельности А.С. Мешков и директор КГКГ «18 ОГПС» А.Е. Зорин.

Просмотров: 1675 | Дата публикации: 23.09.2014