«Сказка» - для малышей с. Сергеевка
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Сказка» - для малышей с. Сергеевка

Продолжается реконструкция дошкольного учреждения «Сказка-2» в с. Сергеевка.   Как сказала начальник производственно-технического отдела ООО «Луч» В.А. Зубань, близки к завершению на здании кровельные работы. Строители приступили к    ограждению территории дошкольного учреждения. Следующий этап -  благоустройство внутренняя отделака.

- Задача, которую поставил перед строителями глава района Константин Константинович, - новый детский сад должен быть еще красивее «Сказки», хотя это одно из самых лучших учреждений не только  района, но и всего Приморского края, и ее надо выполнить,-  подчеркнула Валентина Александровна. – Будем стараться! Пластиковые оконные блоки, установленные на втором этаже, придают зданию эстетичный вид.

На стройплощадке  побывал глава района Константин Щербаков, который проинспектировал ход работ на сдаточном в 2014году объекте. Это будет великолепный подарок к Новому году сергеевским малышам.  Реконструкция детского сада ведется за счет средств краевого и районного бюджетов.

Просмотров: 1835 | Дата публикации: 19.09.2014