Выборы 2014
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы 2014

Очередное планерное совещание прошло в администрации района в понедельник. Открывая его, глава района Константин Щербаков  проинформировал его участников об итогах выборов Губернатора Приморского края и главы Новицкого сельского поселения и  отметил недостаточную активность на этот раз  избирателей района.

  Константин Константинович выразил слова благодарности  всем, кто был задействован в подготовке  и проведении этой важной политической кампании. Так, сотрудники  МО МВД РФ «Партизанский» обеспечивали охрану и общественный порядок на избирательных участках. В результате  совместной грамотной работы  администрации района и ОНД     были своевременно  подготовлены в плане пожарной безопасности все избирательные  участки.

Затем руководитель района поздравил с избранием на должность главы Новицкого сельского поселения Виталия Владимирович Бабича и пожелал плодотворной работы на благо жителей.

- Нужно последовательно и настойчиво решать те важные задачи, которые ставит перед органами местного самоуправления время и граждане, и оправдать доверие своих земляков.

Просмотров: 1907 | Дата публикации: 16.09.2014