Помоги собраться в школу
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Помоги собраться в школу

С 10 августа 2014 года Партизанским районным женским советом на территории района объявлена акция «Помоги собраться в школу». Главная задача акции - помочь подготовиться к учебе детям из семей с низким доходом.  

В прошлом году за счет добровольных пожертвований, спонсорской помощи организаций удалось собрать в школу 86  маленьких  жителя района.

Помощь при сборе детворы в школу оказали неравнодушные люди, предприятия, организации и индивидуальные предприниматели. Общими усилиями удалось закупить одежду, обувь, учебники и канцелярские товары на сумму более 89,9 тысяч  рублей.

Отдельное внимание при подготовке к 1 сентября уделяется будущим первоклассникам.  В нашей помощи нуждаются 41 будущий первоклассник и более 70 детей из многодетных малообеспеченных семей.
И чтобы 1 сентября  все дети сели за парты, во всех школах организованы сбор и выдача одежды, обуви, школьных принадлежностей и денежных средств на их приобретение.

 Районный женсовет приглашают всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и поддержать детей в один из самых значимых дней их жизни.

Новую одежду, обувь, спортивную форму, портфели, ручки, карандаши, тетради, учебники и другие не менее важные для школьника вещи принимают в отделе департамента труда и социального развития Приморского края (с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, 59 (каб.4 и 7) и во всех школах района

Просмотров: 1842 | Дата публикации: 14.08.2014