Смотр-конкурс «Лучший товар Приморья»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Смотр-конкурс «Лучший товар Приморья»

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 04 апреля 2014 года № 111-па «О проведении краевого смотра-конкурса «Лучший товар Приморья» 2014 года», проводится краевой смотр-конкурс «Лучший товар Приморья», являющийся региональным этапом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Официальными организаторами конкурса являются Администрация Приморского края, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Находка Приморского края».

Целью смотра-конкурса является стимулирование местных товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг, оказание помощи предприятиям в обеспечении их экономической устойчивости в условиях рыночных отношений, а также широкое информирование о высококачественных приморских товарах для продвижения их на внутренний и международные рынки.

Подать заявки на участие в смотре-конкурсе «Лучший товар Приморья» и     ознакомиться     с     условиями    участия     и     рабочими    документами Всероссийского   Конкурса   Программы   «100   лучших   товаров   России»   можно в:

ФБУ «Приморский ЦСМ» г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, 54, тел. (423) 240-17-56, сайт http://primcsm.ru.

ФБУ   «Находкинский   ЦСМ»   г.   Находка,   Находкинский  проспект,   25, тел. (4236) 74-71-20, 74-79-95.

 

Просмотров: 1995 | Дата публикации: 17.04.2014