ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С 17 марта 2014 года департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края объявил о начале проведения ежегодного краевого конкурса Приморского края на разработку новых или инновационное обновление действующих туристских маршрутов на территории Приморского края.

Конкурс проводится с целью развития въездного и внутреннего туризма, как приоритетных направлений развития туризма в Приморском крае, повышения эффективности работы предприятий туристского комплекса Приморского края, роста профессионализма и творческой инициативы работников туриндустрии по следующим номинациям:

  1. 1.      «К истокам истории Приморья» - к рассмотрению в номинации принимаются туры многосторонней направленности (культурно-этнографические, культурно-исторические, историко-краеведческие, ностальгические и другие);
  2. 2.      «Восточные ворота России» - к рассмотрению в номинации принимаются международные туры многосторонней направленности (событийные, познавательные, деловые, спортивные и другие), а также трансграничные туры с посещением стран РТИ (Россия, КНР, Республика Корея, Монголия), круизы;
  3. 3.      «Экологические тропы Приморья» - к рассмотрению в номинации принимаются туры многосторонней направленности (эколого-географические, этно - экологические, ландшафтно-экологические, эколого-ботанические, зооэкологические и другие);
  4. 4.      «Уникальное Приморье» - к рассмотрению принимаются разработанные турпакеты внутренних и (или) въездных туров, связанные с посещением туристами уникальных (неповторимых, единичных, единственных, исключительных, особых) природных или историко-культурных объектов, включая объекты новейшей истории, построенные к Саммиту АТЭС 2012 года.

Информация об условиях подачи заявок для участия в конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Приморского края, расположенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:/www.primorsky.ru, раздел «Органы власти», «Органы исполнительной власти», департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края», «Конкурс на разработку новых и инновационное обновление действующих туристских маршрутов на территории Приморского края».

Заявки для участия в конкурсе необходимо направлять в срок до 30 апреля 2014 года в отдел развития туризма департамента по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 45-а каб. 609, тел. (423) 240-09-01, факс (423) 240-03-45, e-mail: guseva_sy@primorsky.ru, контактное лицо в департаменте: консультант отдела развития туризма Гусева Светлана Юрьевна.

Просмотров: 2029 | Дата публикации: 15.04.2014